Auction 805T, Lot # 121
Firmado Ilrenton. Siglo XX. Abstracto. Acrílico sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500